Согласны с тем, что одним из самых главных моментов само-исцеляющих, ведущих вНутренне к из-Лечиванию от Душевных ран.. ↓

Ведущих к лечению от эмоциональных комплексов, за-комплексованности, от комплексов внутренней не-полноты и чувства не-реализованности.., от эмоциональных и телесных напряжений и чувства тревожности, от эмоциональных выгораний и пере-гораний.., от лабильности и инфантилизма.., от губительных чувств вины, стыда и не-уверенности.., научатся Понимать себя и других, и вне горделивых наклонностей, из этих пониманий о эго-природе своей и других.., научатся искренне, тотально и безусловно принимать.., ровно так, как призывает Высшая психоЛогия и анализы.., если рассуждать глубоко и проницательно.., уверен Вы понимаете о чём тут излагается.., те состояния казалось бы такое простые и всем понятные и ясные для понимания, состояния прежде всего и более всего! родом из раннего детства (между временем от 3-4 до 7-8 лет) развивать о восстанавливать в себе, под названием непосредственность и не-винность.., восстанавливать умение "быть проще всех простых".., Вы бы знали на-сколько велика и полезна сила простоты.., и сколь сильно она помогает в процессе лечения от пси-эмоциональных комплексов, ограничений, душевных ран.., тревожно-фобических расстройств, а помогает очень и весьма сильно, влиятельно и явственно.., лишь бы отвязывались от гордого и коварного чувственного эго со всеми его наклонностями и позволяли в себе восстанавливатся этим состояниям.., и день за днём предельно Внимательно! в себе наблюдать, как и на-сколько и какие идут изменения, перемены раз за разом стараний.., восстанавливать и развивать душевные простоту и свежесть, не-вовлечённость, непосредственность.., и умение не подражать никому и ничему.., и быть чуть более живым и спонтанным в мыслях и делах, действиях.., гениальные в своей простоте для Понимания.., Вы бы знали и понимали, на-сколько сильно следование этим правилам само-изЛечений, терапий, следование им способно вы-свобождать энергию.., избавлятся от комплексований.., как открывается второе дыхание и может начинать распирать изНутри.., проходят ментальные и эмоциональные инфантилизм и лабильность.., а идёт распирание и со-ревание ментально и эмоционально, душевно и по всем уровням внутреннего мира.., ментально становишся более продуктивным и производительным, и по всем уровням также.., идёт научение проще смотреть на многие казалось бы жизненные сложности.., проходят эмо-телесные чувства тревожности и напряжений, тяжести дыхания и эмоций, давления в груди.., проще говоря проходят эго-эмоциональные комплексы.., чувства вины и стыда, не-уверенности, присущие чувству гордыни со всеми его закрывающими производными.., склонность испытывать чувство гордыни - это тоже что и понятия как: закрыватся от себя и других, от мира, это как таится, ёжится и годится, и всё в этом духе, кто склонны испытывать чувство гордыни.., понимаютна-сколько это склонно закрывать, смущать, делать не-уверенным и всё в этом духе.., но мало кто в наши времена имеют в себе, и являются носителями этих состояний искренней простоты, непосредственности, душевной свежести и открытости, бытия собой и спонтанности.., а надо бы учится, восстанавливать и соврешенствовать в нас все эти безценные и очень полезные душевно-эмоциональные состояния, это как лучшие мази и бальзамы для душевной сферы.., и ещё научатся любит себя тотально и безусловно.., и любить других своих.., а всех остальных просто учится понимать и исходя относится лояльно, спокойно и нейтрально.., не подвергаясь в себе чувству гордыни и её про-явлениям.., а ведь что бы душевно изЛечиватся и раскрыватся.., эти все состояния нужно вспоминать и восстанавливать и развивать..,

Дополнен

..для начала вспоминать тех себя ранне-дестких, как Вы чувствовали себя, когда бывали носителями этих состояний благости и благо-склонности, если есть у Вас какие до-полнения, пишите, оставляйте ниже, в пространстве для ответов, милости просим.. ↓

Короче, будьте, как дети, проще!

Отвечу тут. Комментов нет.
Они Наверное потом жалеют что пожалели гопников и прочих (