Сделать владение феодальным в Crusader Kings III

S K Мастер (1372), закрыт 6 месяцев назад
Играю за феодального графа и захватил племенное владение. Как сделать его феодальным, чтобы оно приносило ополчение и налоги?
Лучший ответ
Dark Goose Мастер (1933) 4 года назад
Отдай кому нибудь это владение, а-ля подари титул, дальше просто настрой, сколько он должен тебе отдавать
Остальные ответы
Максим Кувырков Знаток (251) 3 года назад
Либо качай в провинции крепость до максимума и обращай в свою религию, тогда слева от селения появится значок построить замок. Либо сразу строй замок в дополнительной ячейке, когда он отстроится то сразу станет столицей графства и ты, как феодал можешь им управлять.