Время игр

VimeWorld С вирусами или нет?

Нет естественно.

Многие игроки задаются этим вопросом, при декомпиляции лаунчера можно понять, что лаунчер перехватывает все данные, анализирует компьютер и блокирует читы. Если чит будет обнаружен, вас забанят! Больше информации про VimeWorld можно найти в официальном телеграмм канале База VimeWorld, они часто пишут там про сервер...

Много тысячная комьюнити, нет, без вирусов.
Хотя если качать с левых сайтов, то вирусы могут быть

Да, мой друг качал и у него ПК взломали и требовали деньги заплатить, не связывайся с этими мошенниками, вдруг карту украдут и все деньги оттуда потом еще и дом ограбят, не рискуй!!!!

ОРУ АХАХАХАХАХАХА НАИВНЫЙ ШКОЛЬНИК