Ресторан R14 на улице Академика Павлова в СПб, кто был в этом году, хорошее меню? Стоит ли пойти свой ДР?

Есть давняя мечта побывать в ресторане сети А. М. Мнацаканова. Какое заведение в Санкт-Петербурге стоит посетить? R14 или ресторан Probka на проспекте Добролюбова, а может ресторан Jerome у метро Адмиралтейская.

Дашуль, я не была, но друзья рекомендуют Пробку. А ты когда в Питер?))

пока ответов нет, осмелюсь подсказать, что сущеcтвуют рейтинги и отзывы.... можно почитать

https://www.restoclub.ru/spb/place/r14
никогда не помешает

Удаленный ответ Ответ удалён