Говорят, не верь глазам своим. А чьим глазам можно верить?

Татьяна Искусственный Интеллект (247361), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Советова Искусственный Интеллект (124489) 4 года назад
В наше время нельзя доверять вообще никому, даже самому себе... Мне - можно. )
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (166523) 4 года назад
Юмарным ток здеся ,,балагурным ,,в них одна чистота
. Искусственный Интеллект (200691) 4 года назад
я вообще глазам не верю. только рукам. они не обманут
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211816) 4 года назад
я сам тебя рассмотрю, другие глаза ни к чему ))
логос Просветленный (43801) 4 года назад
Запасным в стакане с водой, только главное не перепутать, один с водой а другой со спиртом
Серый Лапоть Оракул (77228) 4 года назад
своего любимого, эти небесные глаза, Ваш смысл жизни