Какой аналог видеокарты стоит в Xbox Series S?

Ученик (5), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169054) 3 года назад
Урезанная RX 6800
Егор БесфамильныйЗнаток (350) 3 года назад
Зачем обманывать людей?? 1650 Super и то с натяжкой со стороны Xbox.
Скелет Номер 1 Профи (608) 3 года назад
Там стоит видяха уровня rx580 - rx5500
ага Гуру (3755) 3 года назад
У данной консоли графическая мощность 4 терафлопс, это уровень RX 580 \ GTX 1060
Кстати это примерно то же, что и в PS4 PRO.
Лучше не покупать Xbox Series S, доплатите за PS5 или за XBOX X новый.
Эти консоли имеют значительно более мощную графику, у них по 12 терафлопс, то есть в 3 раза лучше.
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34653) 3 года назад
*терафлопс
ага Гуру (3755) Отвечатель на тупые вопросы, да, спасибо
Влад АфанасьевУченик (179) 3 года назад
А если людям не нужны 4к ?
Егор Бесфамильный Знаток (350) Влад Афанасьев, а вы и на PS5 ее не получите... Там сплошной маркетинг и обман. S-ка добротная бюджетка - стоит каждого рубля, потраченного на нее.
Егор Почтарёв Почтарëв Ученик (102) 3 года назад
S ка сделана на новой архитектуре
(велосити), а Ps4 сделана на старой архитектуре. Тоесть 1т на новой это как 2т на старой.
Вывод: S на много мощнее.
ага Гуру (3755) Егор Почтарёв Почтарëв, хаха, нет