Открыл Оперу на весь экран как теперь выйти в Виндовз ( Сегодня начал пользоватся)

Игорь Грубый Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MAZDAY Профи (739) 17 лет назад
Правой кнопкой мыши и в окне левой на ВЕСЬ экран
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
сверху крестик или свернуть, на панели задач: свернуть все окна, или виндос д (тоже все свернет)
Никита Попов Гуру (2562) 17 лет назад
Если нет крестика на закрытие, жмёшь Alt + F4 одновременно (Полное закрытие) , Alt + Tab включит другую запущенную программу, Если таких нет, то он просто свернёт оперу.
Dumovich_Elen Мастер (1017) 17 лет назад
Проверенный способ - Alt+Ctrl+Del Диспетчер Задач там и кнопка Пуск появится...
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Гуру (4412) 17 лет назад
все очень просто: нажми f11.
этой же клавишей можно и развернуть во весь экран и обратно свернуть.