Уважаемые маги! Что он почувствует когда увидет сообщение? о чем будет думать и что ответит 01\11\00

Карты показали, что он вас сильно ревнует, любит, но то что вы предложите ему не понравится либо он от вас закрыт и находятся ваши отношения в паузе
Для него будет немного неожиданно, но ему понравится, и он обязательно ответит
Возможно, вашим партнёром было получено не очень оптимистическое известие. Либо он переживает что-то вроде кризиса. Именно этим занята в настоящее время голова этого человека.
Ему нравится, что молоденькая девушка пытается привлечь к себе внимание через соц сети.
Вам вероятно нужна его помощь, но для него это все туманно и не понятно.
Вообще, ему это смс все прояснит он все поймет . Для меня не понятно о чем речь и имен нет. Поэтому ...какой вопрос такой и ответ