В чем разница между талассофобии, батофобияи, лимнофобии
Таласофобия - страх купаний в воде
Ботофо́бия (от бот и фобия) — это заболевание, поражающее даже самых лучших авторов Википедии. Участники, поражённые этим недугом, искренне полагают, что любые технические средства, более сложные, чем кнопочки под окном редактирования, бесполезны и даже вредны для развития Википедии.
Лимнофобия - боязнь подводных существ.
Ну, вроде все ясно же ))
Так ну вроде стало ясней
только ваш браузер батофобию изменил на ботофобию
как я понял Батофобия это все что связанно с боязнью глубины, а Талассофобия и Лимнофобия это подкатегории
а нет это страх не ощущать дно и не видеть его
у меня нет страха перед водой морями там и так далее но глубина и что в ней может находиться меня сильно пугает (даже изображения могут доставлять дискомфорт)
....