Имеется в виду, что длиной вектора АВ называется длина именно отрезка АВ, а не какого-нибудь другого отрезка.
Лёша ЫФФФЗнаток (329)
4 года назад
Вы тоже самое говорите, но в другом порядке слов.
ВЫ точно понимаете все термины в геометрии?
Длина по моему мнению - это в прямоугольнике имеется, там и ширина есть. Длины есть у балки, и ширина тоже есть у неё. Длина двери есть, окон, кровати. Но в геометрии она причем тут? Они хотят сказать, что это численность длины?
Просто я не понимаю, длин - это численное значение?
Там дважды повторяется "АВ"?
Звучит словно они переответили, что такое Спейдер ман? это называется спейдер ман.