Правда ли?

М@шенька Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
Сбывается ли то,что нагадала в книге перемен?
Мне под утро приснился тот кого хочу вернуть и кого люблю,вернется ли?
Лучший ответ
Игорь Мельников Гуру (3742) 17 лет назад
Книга перемен, конечно, штука надежная, только боюсь, сам он не вернется, если ты будешь сидеть сиднем и ждать у моря погоды. Помоги своему любимому, как знать, может, именно сейчас он нуждается в твоей помощи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Вернется. Гадание по Книге Перемен это правда.
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Нет невернеться...Не ищи счастье в прошлом
Источник: http://s5.bitefight.ru/c.php?uid=22864
Кандибобер Просветленный (21037) 17 лет назад
Всё зависит от тебя. Гадание показывает только ВОЗМОЖНЫЙ вариант.
Любовь Ляплиева Гуру (3705) 17 лет назад
Говорят сбывается, я верю. Хоть и не безусловно верю, как-то не до конца. Но по ей ведь очь сложно нужно гадать, если по настоящему, на каком-то тысячелистнике...Вы, наверное, монетки подбрасываете?

А если снится под утро и вообще не выходит из головы любимый человек - вернётся или нет, не знаю, но наверное он тоже о вас думает и видит во сне.