Можно ли в яндекс браузере запретить поиск 18+ контента? и в гугл хром?

Витя Неважно Ученик (48), закрыт 4 года назад
Раньше в гугл хром 18 контент не чего не искал без всяких настроек, (пишешь к примеру порно или сайты всем известны) а при поиске писалось "извените, не чего не найдено" что то в этом роде.
Но сейчас в гугл хром такого небыло ( хотя было такое может с пол года назад я, я виндовс переустанавливал и снова хром установил и такое появилось)
Можно ли как то в гугл хром и яндексе скрыть весь контент 18+ только не через родительский контроль, а может есть расшырения для этого?
Лучший ответ
Inquisitor proctologist Ученик (244) 4 года назад
Недрочабрь вроде закончился?
Остальные ответы
Frog Просветленный (22546) 4 года назад
Можно просто прописать теже безопасные DNS от яндекса
Freddy Redd Мастер (1871) 4 года назад
Без этого сейчас некуда :/
Или же уже сдержаться не можешь?
КонстантинВысший разум (315694) 4 года назад
сдерживаться не стоит ничего хорошего в этом нет для здоровья
Витя Неважно Ученик (48) Константин, Ну точно не чего хорошего
Radiola R Оракул (67217) 4 года назад
Слева, вверху - жми на свой Город. Поиск - Фильтрация без ограничений - Сохранить.
И дальше там, убери все "галочки" в Реклама и Уведомления.
Константин Высший разум (315694) 4 года назад
оки доки, а переход по прямой ссылке (для примера h-chan.me в строке вбить) работает? если нет чет странное не должен так браузер себя вести
Алег АлежаВопросчик Ученик (90) 2 года назад
Да, можно, есть безопасный поиск