Кори Гуд, он кто –фантазёр, сумасшедший и почему ему верят?

К настоящему моменту, возможно, вы уже знаете, что я, Кори Гуд, отслужил 20 лет в Тайной Космической Программе (ТКП), обладающей технологией, намного превосходящей ту, которую мы видим в открытом мире... Кори Гуд вышел вперед, в том числе, и с легкой руки Голубых Авиан. Это инопланетная раса, которая заинтересована в нашем освобождении..?! Кори Гуд – личность крайне неординарная и в узких кругах очень известная. Совсем недавно мужчина рассказывал о том, как в течении двадцати лет трудился на мировое правительство и был членом тайной космической миссии. Вообще он очень много рассказывает про мировое правительство и заявляет, что эта тайная организация уже давно скрывает от человечества информацию про контакты с внеземными цивилизациями. Кроме того, мужчина заявляет, что уже существуют такие технологии, которые позволяют осваивать иные планеты и даже ставить там свои колонии.

У людей есть бездонная потребность кому нибудь верить. А с этим делом дефицит. Вот и верят кому попало.