Что выгоднее - две пиццы диаметром 25см или одна диаметром 40см за одну и ту же цену?

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43857), закрыт 3 года назад
Пиццы абсолютно идентичны по толщине, укладке начинки и т. д.
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (184082) 3 года назад
2 по 25 площадь пх1250/4, 1 по 40 площадь пх1600/4, значит, одна с диаметром 40 см выгоднее.
Подправили чуток, на 4 надо поделить ещё, диаметр же.
Остальные ответы
Delete Оракул (98330) 3 года назад
Когда 40 см))

В случае с 25, суммарная площадь получается 980)
А с 40 - 1256

P.S. Сложение двух диаметров по 25 - ошибочный ход))
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43857) 3 года назад
А вот и нет
Delete Оракул (98330) Блин)) Да!))) сейчас по формуле рассчитал)) разница 276)))
Sena Solomina Гений (50384) 3 года назад
Надо определять по весу, который должен быть указан на упаковке.
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43857) 3 года назад
Вес одинаковый в пересчете на квадратный сантиметр
Sena Solomina Гений (50384) Х_ Жуевебель _Х, Тогда зависит от процесса употребления: если 40 см будет съедена сразу, то лучше её, а если половина там, или треть, то лучше купить две 25 см.
Аlev Искусственный Интеллект (175862) 3 года назад
по площади, т. е. размеру лучше одна на 40, а так по ситуации
Хасл Искусственный Интеллект (246408) 3 года назад
Может быть, лучше брать по пять пицц в кредит? Продавать их или брать в долг? А как быть с кофе? Если кофе не понравится, то хватит ли у вас денег на две пиццы? Информацию об этом вы не найдете )))
Хатуль МаданОракул (61488) 3 года назад
а шортить пиццы можно?
Хасл Искусственный Интеллект (246408) и с эрекцией. Это не возбраняется
Татьяна Искусственный Интеллект (1352376) 3 года назад
Две по 25..Если не доедите, убрать в холодильник легче) И еще их можно разные заказать)
DeleteОракул (98330) 3 года назад
Нет)) Я уже так же ошибся))
Но потом посчитал по формуле) у круга 40 площадь больше))
Татьяна Искусственный Интеллект (1352376) А я не про площадь, а про удобство и разнообразие)
DeleteОракул (98330) 3 года назад
Чем суммарно у двух по 25))
Michael Hawkins Мудрец (10132) 3 года назад
Ну, все мы знаем формулу площади круга, а кто не знает, всегда может загуглить. Понятно, что одна диаметром 40см почти на четверть больше, чем две по 25см. Если нету подковырок там с количеством теста, массой 1 см2 и т. д. - то ответ таков: одна выгоднее, чем 2. Хотя, большинство выберет 2 по 25. Это как с четвертьфунтовым чизбургером в Америке.
ИринаИскусственный Интеллект (137237) 3 года назад
И правильно: можно две РАЗНЫЕ купить, а большая одна - ОДНА и будет.