Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, девушки: вы бы первые заговорили с понравившимся парнем, если вы ещё не знакомы с ним, но хотите познакомиться?

Schreib Written Ученик (216), закрыт 3 года назад
Например: задали бы какой-нибудь вопрос или попросили помочь в чём-то.

А потом парень сам предложит вам познакомиться поближе, обменяться контактными номерами, встретиться ещё раз.
Проголосовало 90 чел
Варианты ответов
28
27
36
Комментарии
мария клюеваМыслитель (8595) 3 года назад
конечно я ведь человек а не кукла каторая только молчит стоит
мария клюеваМыслитель (8595) 3 года назад
и ждёт
мария клюева Мыслитель (8595) мария клюева, и предложить познакомится можно и самой ну скажи почему нет чё н человек чёли девушка-кто
мария клюеваМыслитель (8595) 3 года назад
тоже человек
КотофеичМудрец (13921) 3 года назад
Что-то я никак не возьму в толк, это нас, в России пытаются переделать из за рубежа?.. Может вы там со своими женщинами по вашим правилам играть будете, а наших оставите в покое, супертолерантные вы наши?.. То они с партнерскими отношениями лезут, то пытаются активную позицию на наших женщин переложить... А мужчина что, домохозяйкой и мамочкой станет? Может еще рожать начнет?..
Ya PechenьkO, причем здесь рубеж?
А.Б.Искусственный Интеллект (188153) 3 года назад
конечно. но не позвоню, даже, если имя и гороскоп понравятся))))
НАДЕЖДАМудрец (10056) 3 года назад
нет никогда бы не заговорила... инициатива должна от мч исходить
n.Искусственный Интеллект (424791) 3 года назад
в принципе могла бы, но никогда не делала, видимо до такой степени не нравится незнакомый парень
незнакомка простоГуру (4148) 3 года назад
Нет. Вдруг проигнорит.
аля лялинаНовичок (0) 3 года назад
По своему опыту скажу так, что сколько я не предлагала сама первая, на этом этапе знакомство и заканчивалось, если мужчина не испытывпет интерес, то хоть сама, зоть не сама. Толку 0
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) аля лялина, они пугливые дикари.
S.M.☼Гений (65515) 3 года назад
Обычно, у меня такая ситуация, что мне кто-то понравился, но я НЕ хочу с ним знакомиться. Скажем так, что не горит.
А тут вопрос поставлен иначе, что типо, если я хочу. У меня в принципе такая жизненная позиция, что если я чего-то хочу, то я стремлюсь к этому и забираю. Так что, в принципе, да - я бы взяла инициативу в свои руки.
Хэ ЯньПросветленный (32266) 3 года назад
Да, а почему бы и нет))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) Карина Бутакова, шансы будут равны нулю.
ВАЛЕРИЙ БархударовПросветленный (38551) 3 года назад
Ты кем работаешь? Токарем! Прикинь приходишь на пляж а вокруг одни станки станки..))
ВАЛЕРИЙ Бархударов, Сюжет для психоделического фильма ужасов !
НАДЕЖДАМудрец (10056) 3 года назад
нет...
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (185998) 3 года назад
Да. Могу разговор начать. Но, это не надолго. Скорее всего до обмена номерами дойдёт 50/50, до "первого свидания"... пару дней... не будет инициативы с его стороны, и шансы сравняются с нулём. "Второго свидания" уже не будет... Мне такие мужчины быстро наскучивают, которые не могут подолгу определиться, чего им надо. Я не машинист паровоза, порожняк гонять!
Лия ШестириковаМыслитель (8153) 3 года назад
Если и понравится не стану, ни намекать, ни знакомиться. Пусть свободно сделает выбор... да или нет.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Девушка должна быть скромной - а иначе она шалава - если знакомится с кем попало.
ОльгаИскусственный Интеллект (131341) 3 года назад
Могла бы, но не с целью познакомиться, а поделиться, или узнать друг друга побольше, или найти общее. Узнать, кто он. Но знакомиться никогда не хотела
Просто поболтать, что-то близкое увидеть
Schreib Written Ученик (216) Ольга, а если парень, узнав вас поближе, после того как вы к нему подошли и заговорили с ним, захотел познакомиться (и, возможно, пригласить вас в кинотеатр, кафешку, на набережную)?
ShinjugayМастер (1944) 3 года назад
Да, я заговорила бы .
Светлана ТихомироваПросветленный (39045) 3 года назад
Я не стала бы заговаривать. Мне в напряг такое.
Да и если он сам не подходит, значит, ему не интересно.
. .Искусственный Интеллект (414359) 3 года назад
сама его нашла и написала потом через два года написала...)) и так пару раз