Какая марка чая в Магните и Пятерочке заслуживает внимания ?

чудо в шляпе Просветленный (29400), закрыт 3 года назад
Раньше пил дешевые лисма и принцесса нури. Зашел в Магнит, смотрю на акбар большая скидка, в два раза, пачка 100 пакетиков обошлась в 179 руб. взял на пробу. Заварил, очень понравился вкус, нет горечи как в лисме и принцессе нури, хотя тоже цейлонский. Лисма цейлонский, принцесса нури цейлонский.... а по вкусу огромная разница с Акбаром, он тоже цейлонский. Как так, весь чай цейлонский, а Акбар значительно вкуснее ???
Лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183289) 3 года назад
Ахмад и Бета, очень крепкие и ароматные.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4902881) 3 года назад
Без разницы. Или...
Крупнолистовой или эта хрень с акварельными краЗсками.
Весна Просветленный (27370) 3 года назад
Очень вкусный, самый любимый.
Крепкий, и натуральный.. продается чаще в магните, иногда бывает по акции.
чудо в шляпеПросветленный (29400) 3 года назад
у нас такого нет
Весна Просветленный (27370) воздушная тревога, А у вас это где?
Наталья Трошина Просветленный (43239) 3 года назад
Пьем листовой Ричард или Гринфилд
Просто Женщина Просветленный (28436) 3 года назад
Ерл Грей любой фирмы еще пока есть в нем вкус чая
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 3 года назад
Лучше зайдите в чайную лавку, там сможете выбрать достойный качественный чай!