Какая марка чая в Магните и Пятерочке заслуживает внимания ?
чудо в шляпе
(29400),
закрыт
3 года назад
Раньше пил дешевые лисма и принцесса нури. Зашел в Магнит, смотрю на акбар большая скидка, в два раза, пачка 100 пакетиков обошлась в 179 руб. взял на пробу. Заварил, очень понравился вкус, нет горечи как в лисме и принцессе нури, хотя тоже цейлонский. Лисма цейлонский, принцесса нури цейлонский.... а по вкусу огромная разница с Акбаром, он тоже цейлонский. Как так, весь чай цейлонский, а Акбар значительно вкуснее ???