Политические дебаты

Песков заявил, что мировоззрение его, Пескова, отличается от мировоззрения Навального. А как отличается?

Я вот точно знаю, что Навальный хочет свободную и прекрасную Россию, в которой всем нам (даже вам, запутинским скотам, которыми вы быстро перестанете быть, когда этот фраер отъедет) будет житься счастливо, в достатке и спокойно.

А Песков хочет часы за 37 миллионов рублей, отдых на яхте стоимостью 26 миллионов рублей в неделю и дом за миллиард.

И что, Песков, которого умственно полноценные люди обвиняют во лжи, разве соврал?

Царский холоп не должен иметь своего мировоззрения. В этом и есть различие подневольного от свободного Человека.

Песков биоробот у него нет мировозрения.

Как либерас, так оболваненный. Всё несогласные уже "умственно не полноценные" по логике приверженцев секты 'отравленный гульфик'.

Хлюпанье навозной жижи меня не занимает

Навальный хочет к кормушке! А что хочет Песков, спроси его.