Песков заявил, что мировоззрение его, Пескова, отличается от мировоззрения Навального. А как отличается?
Я вот точно знаю, что Навальный хочет свободную и прекрасную Россию, в которой всем нам (даже вам, запутинским скотам, которыми вы быстро перестанете быть, когда этот фраер отъедет) будет житься счастливо, в достатке и спокойно.
А Песков хочет часы за 37 миллионов рублей, отдых на яхте стоимостью 26 миллионов рублей в неделю и дом за миллиард.
И что, Песков, которого умственно полноценные люди обвиняют во лжи, разве соврал?
Царский холоп не должен иметь своего мировоззрения. В этом и есть различие подневольного от свободного Человека.
Песков биоробот у него нет мировозрения.
Как либерас, так оболваненный. Всё несогласные уже "умственно не полноценные" по логике приверженцев секты 'отравленный гульфик'.

Хлюпанье навозной жижи меня не занимает
Навальный хочет к кормушке! А что хочет Песков, спроси его.