Fl studio как поменять звук пианоролла

Привет. У меня на fl studio на пиано ролле стоит звук битов. А я хочу сделать другой, например чтобы были звуки пианино или гитары. Раньше я помню могла открывать где-то функцию, где выскакивало окно с кучей разных звуков которые можно было выбрать. Помогите, как открыть его? Не могу найти.

В пианроле сверху доступен выбор инструментов. Ща скрин кину

Мой вам совет - не юзайте фрутилупсы, ничего хорошего вы там не сделаете. Идите либо в Studio One либо Cubase

Формулировка несколько некорректна. Добавить новый инструмент в проект можно следующим образом:
ПКМ на уже существующем инструменте > Insert > выбрать плагин из списка (см. скриншот)
Либо перетягиванием сэмпла из браузера.

выведи на окно инструментов нужный инструмент, и на каждом инструменте п. к. м. пианорол