Какая валюта в таобао
Вопрос для тех, кто заказывал уже на таобао что нибудь. Там используется китайская или японская валюта?
На ТаоБао используется китайская валюта: китайский юань (жэньминьби). Валюта отображается таким символом ¥. Международное обозначение валюты - CNY.
https://tibimi.ru/blog/2017/2/taobao_valyuta#:~:text=На ТаоБао используется китайская валюта:,Международное обозначение валюты - CNY
Китайская юань -русская рубль, там цена в этих двух валютах указывается. А оплата в рублях.

Таобайская