Пытаются списать деньги с карты. Подключанная подписка которую не могу найти.

Смотрите, каждый День мне приходит ошибка о списании 199 рублей с карты, на карте 10 рублей, вот и приходят ошибки, хотят списаться, но не могут. Как я понял, это какая-то подписка, но я не могу её найти нигде, я ВООБЩЕ ничего не оформлял и не подписывал. Посмотрел на Яндексе в подписках, нету ничего не оформлено. Посмотрел в плэй маркете, подумал может в приложении где-то, Нет, тоже нету где её найти вообще? откуда хотят списать деньги? Пожалуйста помогите.

еще посмотри в плеймаркете - там есть раздел "подписки"

Позвони в банк

Это обслуживание карты скорее всего. Посмотри условия договора.

Самому искать смысла нет. Звони в техподдержку и озадач их.

За последний месяц уж десяток подобных вопросов. Все списывает ПлэйМаркет. Какие то програмки устанавливал - быи они условно-бесплатные на месяц-три. А теперь халава кончилась