Подойдут ли такие конденсаторы для трёхфазного асинхронного двигателя?
Нужно подключить трёхфазник к 220. Купил эти конденсаторы, а потом увидел на витрине кондёры для переменного тока и тут я понял что на*бался...
Как у конденсатора может быть полярность? Зачем? Для чего?

Однозначно – НЕТ !
Включать пару последовательно-противополярно – очень не советую.
Есть масса специализированных CD60, CBB60, К78-хх...
И конечно же "наше всё" – МБГО, МБГТ, МГБП, и главный МБГЧ !
Нужно найти и купить конденсаторы типа МБГО и собрать из них батарею. Такие конденсаторы практически вечные и не боятся пусковых токов. А электролиты в мотор нельзя.

Нет! Надо не полярные конденсаторы, они дороже, и больше по размерам....
это электролитические
не в тему совсем
Не для чего, а почему. Потому что диэлектрик электролитического конденсатора (слой оксида алюминия) имеет одностороннюю проводимость. Кондер он только в одну сторону - в ту, в которую не проводит, от того имеет полярность. Других способов изготовления компактных конденсаторов большой емкости пока нет.