Ниссан альмера n16 не открывается

Aleksandr Neuchev Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, кто знает в чем причина, с ключа не работает центральный замок ( но сигнал проходит, аварийки откликаются), внутри кнопки на закрытие дверей тоже не работают как и стеклоподъемники (на всех дверях) раньше такое бывало, постоит минут 10-20 и все норм
Голосование за лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61984) 4 года назад
Батарейка подсела
Aleksandr NeuchevУченик (97) 4 года назад
? Кнопки в дверях не работают так же как и стеклоподъемники, с батарейкой все норм
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380698) 4 года назад
если сигналка заглючила раньше, то ее менять надо сразу, а не ждать когда сдохнет, отгони установщикам и поменяют
Сигналка тут не причём