Как найти работников в Германию из Молдовы ?

vitali klann Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Как найти работников в Германию из Молдовы ?
ну в принцыпе этим уже всё сказанно . може кто сайт с объявлениями подскажет хороший ?
Голосование за лучший ответ
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
Ты опоздал, брат . В Германий работают или будут работать после пандемий люди из Украины, Польши, Югославий . Желающих много
vitali klannУченик (95) 3 года назад
у нас работают больше 70 людей из восточной европы, нам нужны ещё сотрудники, и вопрос где лучше разместить обьявления. конечно тут всё полно с польши, украины и так далее
vitali klann, Естественно, что для поиска молдавских работников нужно размещать объявления в России. Вы просто гений.
m p Мудрец (13413) 3 года назад
Зачем Вам граждане Молдовы на работу в Германии ?
Наловите там беженцев из"Сирии" – пусть они работают.
m pМудрец (13413) 3 года назад
*наловите.
vitali klannУченик (95) 3 года назад
Беженцы не вариант, они не работать приезжают а получать пособие
m p Мудрец (13413) vitali klann, Ну пусть получают пособие – после отработки.
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
На молдавской сайте естественно.
Тебе как всем табором выезжать, запрягаем коней встречай.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 3 года назад
А вы уверены в успешном получении молдованами рабочих виз, когда работникам из восточной Европы визы не нужны?
Емеля Фифлов Мастер (2201) 3 года назад
получи румынский паспорт и ищи сколько хочешь.