Мир на грани Нового Мирового Порядка, что ожидать нам от него?

Как нам говорят, сделал прививку остановил распространение вируса, но я считаю, сделал прививку приблизил конец человечества, а если ты последний, кто её сделал, вот так то оно.

У Тёмных много коварных планов, но они, по большей части, не срабатывают. Вчера прочитал, что 70% россиян не собираются прививаться.

Огромного Мемориала героическим защитникам миропорядка прежнего.
Потому что грош цена новому миропорядку, если палачи старого все в 98-летнем возрасте не будут выкрадены из Аргентины, осуждены и казнены.

Вороны ночи летят вызвать Локи, который зажигает Валхаллу пылающим трезубцем Ада. И сумерки богов пали. Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это — эпоха Сатаны! Сатана правит миром!" Неправедные боги мертвы. Это — утро магии и неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
REGIE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!

делай не делай ничего не изменишь... накроется этот мировой беспорядок...

Ожидать от него только ложь