Какие передачи по телевизору нужно запретить

роман иванов Гуру (2744), закрыт 17 лет назад
смотреть своим детям?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lex Мастер (1060) 17 лет назад
Все бразильские сереалы !!:)
Olga_S Мастер (1219) 17 лет назад
Там где всякие головоломки решают. Туда дозвониться невозможно, а за соединение доллар снимают, только бабло гребут
Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
Фильмы с насилием. Современные дети от 4 до 10 лет и так очень сильно невротизированы.
Источник: Данные по псих.статистики за последние годы
Пользователь удален Мудрец (13287) 17 лет назад
Все,кроме спортивных-остальные сделать платными!
Ек Санна =) Знаток (489) 17 лет назад
всякие автопатрули, дежурные части и т.д. На психику очень влияют
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Все те, где хоть раз заикнулись, чтобы что то ЗАПРЕТИТЬ...Вот любите вы запрещать...Считаете имеете право диктовать свои вкусы другим? Ведь даже проклятый ДОМ-2 нравится сотням тысяч людей, поэтому и существует! А вдруг на каком-нибудь референдуме победите не вы, а поклонники ненавистных вам программ? Не думали о таком раскладе?:)))))))) Не нравится - не смотрите! Что лично я и делаю...