Почему FNAF до сих пор жив?

Никита Романов Гуру (3846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
AICLW Мыслитель (8860) 3 года назад
из-за школьников
Тёмный РыцарьУченик (107) 3 года назад
Из-за новой 9 части, из-за неразгаданного сюжета и из-за официального фильма, который выйдет в 2021-2022. ФНаФ скатился, но не умер. Кстати, все игры для школьников и предназначены как раз :) Когда ты вырос, то пора работать и уже не до игр.
Остальные ответы
theyluvv09sa Гуру (2548) 3 года назад
интересный сюжет, новые части, ну и в конце концов хайп.
dark light Профи (831) 3 года назад
миф не жив
щас у всех в бошках тиктоки да ютубы
а помнится был популярен клеш рояль, но он нем забыли
все умерло в 10х еще
Тёмный РыцарьУченик (107) 3 года назад
Через десяток лет бошки будут забиты чем-то новым, а все будут говорить, что тик-токи и ютубы умерли ещё в 20-х.
dark light Профи (831) Dark Knight, внатуре
_ Просветленный (26534) 3 года назад
он вмэр давно, еще в 2015
Тёмный РыцарьУченик (107) 3 года назад
Как бывший фанат ФНаФа говорю, что 2015 был пиком популярности и звёздным часом ФНаФ. В 2016 он резко поплыл вниз, а в 2017 делал последние вздохи, и в конце концов вышла 6 часть, которая окончательно добила франшизу и превратила её в клоунаду.
dfg1hjjk0qwsd3rfgh Ученик (192) 3 года назад
Он снова популярен из-за провальных последних частей.. ю... прискорбно
aleksandrs Lapins Профи (989) 3 года назад
Потому что ей занимаются студий которые делают из нее полноценный AAA проект.
Тулеген Ильясов Ученик (140) 3 года назад
Потому что выходит новая часть с новой графикой RTX ну и просто сюжет не раскрыт все ждут финальной части и раскрытого сюжета
Тёмный РыцарьУченик (107) 3 года назад
Сюжет ещё 300 лет назад раскрыл ютубер по кличке Windy 31.
Дмитрий Щербинин Ученик (153) 2 года назад
Он живет на sfm анимациях. Года 3 они еще будут выходить, пока не пропадет интерес. К тому же в выходит фнаф+, и анимации станет еще побольше, хайпа, загадок, теорий. Лет 5-6 фнафу еще даны.
qwertyk шастун Ученик (124) 2 года назад
во фнафе много сюжета и простора для теорий
Reihn Furry Ученик (108) 1 год назад
потому что теории выпускают, ну и вильям который: I ALWAYS COME BACK