Не обновляется игра в Steam.

Михаил Ефремов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Я хотел обновить приложение, но случайно отменил. Теперь Steam считает что я уже обновил приложение. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ШумахерG-7 Мастер (1812) 4 года назад
проверь на целостность игру или перезапусти пк
Михаил ЕфремовУченик (96) 4 года назад
Не помогло.
Артём Топовый Ученик (209) 4 года назад
Зайдите в меню программ этой комбинацией Cntrl+Win+Delete, в меню найдите Steam и полностью закройте его, потом снова зайдите в Steam и попробуйте снова обновить, если не поможет то запустите проверку файлов игры на целостность. Удачи Вам.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167249) 4 года назад
Перзагрузи стим. По идее обнова должна тоже перезапуститься.