География, заполните таблице

pochka Ученик (235), закрыт 3 года назад
В приведённом ниже списке перечислены крупные географические объекты. Выберите
из списка названия географических объектов, расположенных на территории одного из
указанных в задании 5.1 материков, и заполните схему. Впишите в схему название материка,
типы и названия выбранных Вами географических объектов.
Каир, Купер-Крик, Амур, Арафурское, Оттава, Средиземное, Эребус, Красное, Канберра,
Парана, Сидней, Байкал

(где прочерк там пустая строка и её надо запонить)
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (203115) 3 года назад
Австралия,
моря Тасманово, Арафурское, ( Коралловое )
река Муррей, Маррамбиджи, Лаклан.
города Сидней, Канберра, (Мельбурн, Аделаида, Перт, Брисбен ).