Как в opera gx сделать google поиск по умолчанию

Егор Пепеляев Ученик (88), закрыт 4 года назад
Хочу поставить google по умолчанию в opera gx, но никак не выходит
Лучший ответ
damn Просветленный (47455) 4 года назад
Легче всего это было сделать при установке браузера с сайта.
На сайте просто выбираешь – Google Поиск по умолчанию и всё. Т. к он на основе Chromium то можно просто забить "как изменить поиск по умолчанию в гугл хроме" и по аналогичному методу сделать в опере.
Егор ПепеляевУченик (88) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (24273) 4 года назад
используй файрфокс. там все хорошо
Егор ПепеляевУченик (88) 4 года назад
гений, нафига мне твой firefox
Δεῖμος Просветленный (24273) потому-что он не говнобраузер типа жоперы
damnПросветленный (47455) 4 года назад
он хочет ответ на свой вопрос именно на ОПЕРУ, не навязывай своё мнение.
Δεῖμος Просветленный (24273) а я не навязываю свое мнение. я навязываю людям хорошие браузеры
Виктория Скиба Знаток (282) 4 года назад
как ты один браузер по умолчанию поставишь в другой? в опере жикс есть несколько поисковых строк, одна гугл другая яндекс
damnПросветленный (47455) 4 года назад
Ты шизоид, поиск Google а не браузер Chrome.
Егор ПепеляевУченик (88) 4 года назад
я имею ввиду вид поикска
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17257) 4 года назад
Зачем тебе в браузере поисковая система другого браузера? Логики нету. Скачай уж тогда Google просто
Егор ПепеляевУченик (88) 4 года назад
я про поиск именно, в opera gx есть способ добавить свои, но не по умолчанию,
damnПросветленный (47455) 4 года назад
Человек любит пользоваться поиском хром, что в этом такого? Я всегда при установке нового браузера ставлю поисковик Яндекс, т. к он мне уже как родной.
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17257) А ты?, в чем проблема скачать яндекс? Я лично не вижу смысла качать один браузер, а ставить поисковую систему другого