Сколько девушек может победить парень в уличном бою?

Незнайка Незнайка Ученик (27), закрыт 5 месяцев назад
Девушки допустим будут обыкновенные с весом 55 кг, а парень тоже обычный вес 75. студенты по 18 лет. Просто в моем представлении даже трое девушек ничего не смогут сделать парню. А парень сможет сломать им личико без проблем всем троим. Незнаю на самом деле как будет, потому что никогда даже не дрался с девушками, но очень интересно сколько же сможет парень одолеть. Добавляю, что никто не владеет боевыми искусствами из этих сторон
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (43767) 3 года назад
Простите, но двоих сцепившихся девушек не могут порой и трое мужиков разнять.
Остальные ответы
Габриэль Мыслитель (5575) 3 года назад
Думаю, двоих или даже троих. Если мы говорим о среднем парне и средних девушках.
Пользователь удален Ученик (171) 3 года назад
Как помню, бабкин налёт в советских фильмах, никогда не оставлял шанса.
Фонтан Мыслитель (7441) 3 года назад
Если парень интеллигентный, а девушки жлобихи, как на этом сайте, то парень может разбить палкой рожу 93 девушками.
Точнее бабенкам.
Данила Cамсудинов Знаток (280) 3 года назад
даже 3 не получится легко мне кажется, чувак, думая что он победит без стратегии, идет на ражен, когда девушки эти, зная что силой его не победят, придумают план и по болевым местам его ухерачат
Профессор Оракул (93149) 3 года назад
Одна спросит закурить, вторая сзади по шее арматурой бац.