Девушки допустим будут обыкновенные с весом 55 кг, а парень тоже обычный вес 75. студенты по 18 лет. Просто в моем представлении даже трое девушек ничего не смогут сделать парню. А парень сможет сломать им личико без проблем всем троим. Незнаю на самом деле как будет, потому что никогда даже не дрался с девушками, но очень интересно сколько же сможет парень одолеть. Добавляю, что никто не владеет боевыми искусствами из этих сторон
даже 3 не получится легко мне кажется, чувак, думая что он победит без стратегии, идет на ражен, когда девушки эти, зная что силой его не победят, придумают план и по болевым местам его ухерачат