Трушный спорт
+1Вопрос касательно ставок на баскетбол
Меня интересуют события "Исход 1x2". Есть "Осн. Время", "2 половина", "4 четверть". При каких условиях ставка сыграет?
Быстрые выплаты
1xbet
в баскетболе, если будет ничья, то идёт овертайм. здесь например в разделе 1х2 на основное время ставишь п1, то первая команда должна выиграть в основное время. если в основные 4 четверти ничья, ставка проиграна. то же самое х, то есть ничья. если овертайма нет и всё решилось в основное, то ставка проиграна. то же самое касается 1х, 2х и 12. а если брать победу в матче, то тут только п1 или п2 может быть.