Информационные технологии

Не работает монитор после чистки компьютера

Решил почистить комп от пыли (пока в армии был, он засорился, да и им пользовалась вся семья)
Убрал всю пыль пылесосом с кисточкой, после прочистил сжатым воздухом и видяху тоже,
Хотел добавить каплю масла в кулер видеокарты, но отстегнуть (от рамы) его не получилось, только провода от кулера зря вытаскивал и мучал
Закрутил обратно к раме видяхи кулер, собрал комп запускаю, а экран ее работает и на видеокарте только один куллер крутится (который не откручивал)
Снял видяху проверил все соединение кулера с ней, вроде норм, и когда пытался снять ничего не оторвалось/не ослабилось, но опять таже проблема не крутится и не показывает экран
Снял все таки кулер, почистил, заменил масло, собрал, вставил и все равно не работает и не крутится..

Раньше так же чистил, снимал видяху и откручивал кулер (только другой) и ничего, все работало

Подскажите пожалуйста, может было у кого такое, как решить?
Видяха: Gigabyte geforce gtx 760 вроде или 670, точно не помню

Что у тебя там крутится, а что нет на материнской плате? Что отсоединял помимо видеокарты ?

220 отключал от пк когда чистил? доп питание может на видеокарту забыл подкинуть ?

У тебя там на видюхе масляный радиатор для сугреву?

монитор подключи к видеокарте, а не к материнской плате.

Спортил видеокарту явно.
Ты раз уже масло в куллерах меняешь, так уже уровень тасола проверь.
И заодно глянь, не сдох ли машинист ( если труп таракана в корпусе был, значит заменить нужно его).