Как полюбить есть помидоры?

Мандариновая Мандаринка Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (137286) 3 года назад
Не нужно этого делать. Ешьте всего понемногу. В разных блюдах они присутствуют, пробуйте всё. Либо понравится, либо нет.
Остальные ответы
Taтьяна\ КошкаДрана Профи (644) 3 года назад
это насилие над собой. Я против
Eric Cartman Мыслитель (9593) 3 года назад
Кушать - люби, а так - нет.
ЧоТакое? Просветленный (24933) 3 года назад
Пойми что значит для организма свежий помидор . Овощи. И что значит и даёт бургер, кола, сладости
Александр Мудрец (16483) 3 года назад
У меня как то само сложилось что я их люблю в любом виде. Только сейчас не сезон и привозные не вкусные.
Сорока@ Искусственный Интеллект (243166) 3 года назад
Не всем подходит помидор. Кислота все-таки.
Николай Батрунов Оракул (71605) 3 года назад
че кроме помидор есть не чего
Юрий Штельмах Оракул (91326) 3 года назад
покупать нормальные, которые не пластмассовые и само полюбится .
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264527) 3 года назад
сын с рождения может их поедать вагонами. А его друг наоборот - огурцы. Зачем себя изнасиловать вы хотите?
Максимум Гуру (3810) 3 года назад
Бросить курить и аж Любовь появится так же и к помидорам
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120083) 3 года назад
А зачем? Я люблю жрать помидоры, базилик и рыбу, муж - огурцы, укроп и мясо. Но он исконно уральский, а я из Греции. Уж кому что...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222878) 3 года назад
Это бесполезно, насильно мил не будешь! Есть много других вкусных и полезных овощей, вот их и ешьте!
Сергей Оракул (69235) 3 года назад
Посади куст помидоры, защити от холодов, ухаживай за ним, поливай, подкармливай и.... будет тебе счастье. Я салат помидора огурец болгарский перец лук очень люблю, но в пятёрочке мимо овощного ряда стараюсь быстрым шагом пройти.
Есения Спасская Просветленный (47696) 3 года назад
Зачем любить то, что не любите? Ешьте то, что вам нравится
Елена Просветленный (45943) 3 года назад
помидоры это очень вкусно )
Зоя Искусственный Интеллект (107349) 3 года назад
Если не любите, то зачем?
Пробуйте в сезон - в салатах, просто с солью, соус к мясу/макаронам и т. д. (хрен, помидоры, кинза, чеснок, чили перец-оч вкусно! ), рататуй