Время игр
+1Майнкрафт как повысить репутацию у жителей?
Я с ними торгую-торгую, а големы все равно меня атакуют. Уже больше 10 сделок совершено, а эти железные дурачки все равно меня преследуют
Быстрее всего повышается репутация улучшением торговца до уровня мастера и выигрываем рейда
Обычная торговля вроде не повышают репутацию
Чтобы росла репутация, нужно покупать/продавать то, что открывается на последнем уровне жителя (+1 за каждую сделку), также репутация растет при повышении уровня жителя (от +1 до +4 в зависимости от уровня), также за защиту деревни от рейда репутация повышается сразу на +10
О если ты достигла такой репутаций где тебя уже бьет голем то тут 10 сделок не обойдешься надо еще с ними поторговать пока голем не перестанет на тебя нападать.