Какую музыку слушают здешние люди???

Alyona Профи (889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
merk04 Мастер (2221) 17 лет назад
совершенно разную
Olga_S Мастер (1219) 17 лет назад
тебе группы назвать? Panic at the disco советую оч хорошие песенки
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
я люблю дансе, хаус, прогрессив хаус.
Но слушаю все подрят
Samira Профи (999) 17 лет назад
больше всего люблю HIM
Ли Лу Мастер (1650) 17 лет назад
Много людей много направлений..это всенародный и многонациональный проект..кому что нравиться..мне драмммм
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
я слушаю рок.в роке есть жизнь,бесмертие,смысыл,вдохновление...очень помогает сосредоточица...поднимает настроение...и мне совсем неважно популярна ли группа которую я слушаю...мне неважна их внешность...мне важна их МУЗЫКА.и смысыл в текстах.например я бы нестала слушать тово кто употрибляет наркотики,алкохоль или кроет матом (квин исключение) я думаю он ушёл из жизни таким путём штобы дать урок другим...и ктому же ето часть легенды рока
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
инди рок!!!ухухуууууууууу!!!панк рок тоже люблю!!!