Это шоковый сайт на который я тебе не рекомендую заходить. Мужчина вкручивает в свой мочеиспускательный канал болт. все это происходит очень быстро и громко. Много крови, а на заднем плане видна расчлененка - мжчина с полностью разорваным лицом и зажареный на костре новорожденный ребенок
Это не фейк сайт? Я думал, его не существует. И кто снял эти страшные видео? Я боюсь туда заходить, судя по описанию этих видео, они ужасно страшные и кровавые
Хахахах бля это же ваще ху#ня,по жёстче видел,например снаф р73 это часовая расчлененка и ещё есть версия снафа с детьми 10 минут длится,тоже расчлененка только уже детей,ну и по мелочи там мне скидывали я зырил
а можете дать ссылку на сайт ? просто хочу посмотреть, и я знаю что там будет кровавое месева но мне уж сильно интересно . я сама забила это в яндексе и сказали что этого сайта нет, ну может я не туда зашла и я до сих пор не знаю как туда зайти просто скиньте ссылку в коменты пожалуйста