Ты часто обманываешь?

Маруся Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Халит Абдулманов Мастер (1185) 17 лет назад
Человек предопределен лгать себе подобным. Тебя спрашивают: "Как здоровье? Как дела? " Ты отвечаешь: "Нормально! " Хотя в душе так хр... во!
Человек так поступает, чтоб враги его не радовались его горю, не завидовали бы его счастью. Вот и всё
Остальные ответы
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Говорила раньше правду - никто не верил, )) теперь иногла привираю - так интересно. ))
Venomous Мастер (2199) 17 лет назад
Только тем, кто не достоин слышать правду.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
К сожалению!
Хотя ругаю себя, а толку!
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
постоянно, это моё естественное состояние...( например, чаще всего вру, когда спрашивают про настроение или про дела, когда начинают чем-то хвастаться и т.д. и т.п.; потому что если правду скажу, пошлют меня далеко и надолго, обидеть людей не хочу...)