4 года назад
от

В ГТА 5 мне надо подняться на башню к доминику и нужен вертолёт а все вертолёты пропали!

Как подняться на башню мэйз-тауйер без вертолёта и самолёта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я брал самолёт, спрыгивал к нему с парашютом. Если он пропадал менял персонажа а затем обратно переключался на Франклина.

У меня тоже как то пропали вертолеты, уже не помню что я делал, но они потом снова появились)))

Снизу есть вход