В ГТА 5 мне надо подняться на башню к доминику и нужен вертолёт а все вертолёты пропали!
Как подняться на башню мэйз-тауйер без вертолёта и самолёта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я брал самолёт, спрыгивал к нему с парашютом. Если он пропадал менял персонажа а затем обратно переключался на Франклина.
У меня тоже как то пропали вертолеты, уже не помню что я делал, но они потом снова появились)))
Снизу есть вход