Гороскопы, гадание, магия

Таточка...) Профи (728), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Мне нужно разгадать сон и к чему он. 26 февраля у меня умер муж. Так вот, недели две а может и побольше, он мне приснился и просил к нему не приходить, был обижен и даже зол. Я не поняла из зза чего он так. Хотела к нему подойти а между нами стояла прозрачная стена и он ушёл, Я не понимала что происходит. Кричала ему что с ним такого, что происходит, а он ушёл. Такое ощущение что обиделся. Никогда его таким не видела
Голосование за лучший ответ
S.Adeptova Мудрец (14090) 4 года назад
Не хочет что бы вам больно было, и грустили.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822333) 4 года назад
иногда умершие снятся нам к смене погоды либо дают нам какие-то знаки и предостережения которые мы должны понять и переосмыслить для себя, просто так не будут сниться. так же если он просил во сне не приходить к нему значит пока не поминайте его, сходите на могилу после поста\. либо в поминальный день.
Victory Просветленный (42425) 4 года назад
Потому что Вам за умершим рано ещё идти, хочет, чтобы Вы жили...