Как у людей получается полностью убрать дату рождения в ВК? см
У некоторых дата рождения не просто не показана на странице, а этих людей не найти через поиск по дате рождения.
И даже программа не покажет.
Как у людей так получается?
Вероятно старая страница, лет 5 назад такое можно было настроить. На новых аккаунтах вряд ли.
Может стоять ненастоящая дата и быть скрыта, тогда по поиску по настоящей и не найдёте
на странице-редактировать-настройки-основное--не показывать дату рождения

В настройках есть.
Редактировать страницу