Смотря фильм "Человеческая многоножка-3" я внезапно поняла, кем хочу быть. ..

Ами На Мыслитель (9474), закрыт 4 года назад
Вот ею. Она же... идеальна? Ведь так???
Ну и главное, что она плюс-минус мой типаж: сдобная глуповатая блондинка с сиськаме.

Я вдохновлена))

ПС: это Бри Олсен ифчо.
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (256871) 4 года назад
но она там плохо кончила)
Ами НаМыслитель (9474) 4 года назад
Там все плохо кончили, строго говоря))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (256871) Ами На, что могу сказать, хороший выбор!)
Остальные ответы
Серж Мыслитель (6355) 4 года назад
А я подумал самой последней)
Ами НаМыслитель (9474) 4 года назад
тьфу!))))))
Шен Сю Гуру (4585) 4 года назад
ну и вкус у Вас !
Ами НаМыслитель (9474) 4 года назад
Ну так-то я признаЮ, что тонкие брюнетки красивее, особенно азиатки или индианки. Но у меня от природы другой типаж, тут уж ничего не сделаешь ((
Шен Сю Гуру (4585) Ами На, Да я про сюжет как бэ ))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319906) 4 года назад
Ниже не видно, может она кривоногая!))
Ами НаМыслитель (9474) 4 года назад
при таком верхе - низ не имеет значения!))
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319906) 4 года назад
а без низа и верх не нужен))
Ами На Мыслитель (9474) геннадий kavboy, такой верх всегда нужен))
ну это если только для минета)))
Ольга Искусственный Интеллект (141866) 4 года назад
прикольно, но немного не мое, конечно))
(фильм не смотрела)
Ами НаМыслитель (9474) 4 года назад
Я тоже не смотрела) только треш-обзор на фильм))
Maks Оракул (81215) 4 года назад
Я бы не сказал что она глуповата )
vinni Просветленный (32258) 4 года назад
в молодости -ДА а когда постареет тогда что?
Ами НаМыслитель (9474) 4 года назад
А что ей сделается такого, что не произойдет со мной? тут ей 35 на картинке.
vinni Просветленный (32258) Ами На, вам она нравится глуповатая блондинка но кому глуповатые бабуськи надо будут потом когда епари разбегутся?