Был ли у вас опыт

Настя Профи (699), закрыт 17 лет назад
знакомства в интернете и чем всё закончилось?
Лучший ответ
Анна Кульпина Мастер (1890) 17 лет назад
Все в процессе, но начало крайне напряженное. Я думала, что люди боятся раскрыться при личном общении, а и тут тоже самое.
Остальные ответы
IRENKA Профи (902) 17 лет назад
да! и большой! обращайся, если что.. )))
Sybot Ученик (244) 17 лет назад

Был, закончилось ничем...

Есть, никогда не закончится, любовь(совпало)
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
было...нормально всё было. дружили))) ..
Алексей Марков Гуру (4186) 17 лет назад
сексом, пропажей вещей, или кидало в баре )))))
Галина Мастер (1876) 17 лет назад
Да,был такой оопыт.Познакомилась в парнем,чисто для дружеских отношений.ДЖала свой телефон мобильный,он стал писать СМс типа,как дела.
Парень увидел и там такой кипиш был!Б-р-р-р!Лучше не вспоминать...
Мальвинка Карабасова Мастер (1671) 17 лет назад
да был,закончилось тем,что я больше не стала нис кем встречаться,хоть их было и много, потому что любимый дороже всех
КИРЮШКА Гуру (3323) 17 лет назад
Да был и закончился сексом и просто встречами
Muse Профи (590) 17 лет назад
был!!!нормально!! тьфу-тьфу тьфу!!!пока встречаемся!!!даст Бог и все будет ок!!!знакомство в инете ни чем не хуже чем любое другое знакомство
МиКроб! Мыслитель (9963) 17 лет назад
я знакомился, но никогда с девушкой не спал, в смысле с которой в нете познакомился :)
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
Я познакомилась через интернет...мы вместе. сейчас..и нам очень тепло и хорошо...Он - самый нежный,ласковый,заботливый...самый самый...я не думала...что такие ещё остались..Всё в жизни бывает!!!Удачи!!!
МоТыЛеК Мастер (1400) 17 лет назад
был..и ни один.. с одним два года еще дружили и виделись много раз..но вот он пропал..теперь скусаю по нему(((
Химура Профи (799) 17 лет назад
Интернет - не лучший способо найти свою вторую половину... это лично мое мнение... поищи в твоем окружении... удачи...
art Мудрец (15621) 17 лет назад
опыт есть. скажу честно, что не очень приятный... всегда думал, что это бред, и так знакомятся только люди обделенные. и однажды влюбился по переписке, хотя и в реале девченок полно... хотя знакомая познакомилась по инету с англичанином. щас в лондоне живут. счастливы. ребенку 1.5 года. это как лоторея. какой билет вытянешь-не знаешь...
Николай Гудзь Ученик (188) 17 лет назад
были и есть жизненные знакомства получше
ХИМЕРА Профи (933) 17 лет назад
к сожалению был, и еще пока не закончился...просто нашла я себе в интернете головную боль которая меня уже 3 года мучает и покоя не доёт)))