Как создать аккаунт в Амонг ас?

Привет. я скачал амонг ас через какой-то левый сайт на комп, и дело в том что я не могу зарегестрироваться. Это можно пофиксить? Да, я бомж и у меня нет денег и желания тратить на эту игру деньги, когда её можно скачать с левых сайтов. Как зарегистрироваться в амонг ас, когда скачал не с стим\etc. ошибка вылезает error nullcontinuance token

как зарекаться в амонкас если скачал через торент игрухи

Ставь эмулятор и скачивай игру там, на андроиде она бесплатная.