Что лучше мини-юбка или джинсы?

Вероничка Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таша Любимая Мастер (1217) 17 лет назад
джинсы-практично, мини-сексуально! кому что надо....
Остальные ответы
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Это решать тебе. На вкус и цвет товарищей нет.
FLEXX Знаток (284) 17 лет назад
ИМХО мини круче.... но только летом))) ) имой можно и джинсы)) ) мини смотрится супер... на тебе наверное особенно хорошо))) ) а джинсы лучьше одевать когда порохладнее)
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Смотря куда ты собралась! На дискотеке, конечно, лучше будешь выглядеть в мини.. но самой тебе удобнее будет в джинсах-так что одевай лучше то, в чем будешь себя комфортно чувствовать!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Лучше паранжа очень сексуально и практично
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Мини, мини и мини, никаких джинсов))))
Елена Шарыгина Профи (515) 17 лет назад
Смотря какие у тебя ноги. =)
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
Джинсы практичнее, но если есть чем похвастаться (в смысле красивые ножки и симпатичное белье, или классная интимная прическа) - то однозначно мини.
+ в жаркую погоду врядли тебе будет удобно в джинсах, аналогично как зимой ходить в мини.
Елена Ученик (148) 17 лет назад
От фигуры зависит....
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
И то, и то не плохо
Lisa_Ossa Знаток (280) 17 лет назад
Если идёшь в гости домой или в кафе, то мини. А джинсы более повседневный вариант.
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
мне ,кажется, мини-юбка подходит тогда когда погода для этого хорошая, а лучше для девушек различные юбки, а то счас мода странная, одни джинсы
Милла Мастер (2014) 17 лет назад
Сейчас есть такие джинсы, из-под которых видно лучше, чем из-под юбки...
Регенератор Мастер (1285) 17 лет назад
Юбки это более женственно и нравиться парням, но если ноги ничего из себя не представляю, лучше скрыть их джинсами или ещё чем то.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
ребятам больше нравиться мини юбки, хоть они и говорят что им все равно
Соня Эриксон Ученик (218) 17 лет назад
главное, чтоб клитор прикрывало :)