У Джеки Чана есть оскар?

Altay Mustafayev Ученик (17), закрыт 4 года назад
Я Видел что Джеки Чану вручили оскар, но он какой то в отличии от всех другой! За что Джеки Чан получил оскар?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (129903) 4 года назад
Джеки Чан получил почетную награду Американской киноакадемии на церемонии 2017 года. Чан снимается в кино более 50 лет и за это время поучаствовал больше чем в сотне фильмов. Просто почётный Оскар за долгие годы в киноиндустрии.
Джанлуиджи БуффонУченик (229) 4 года назад
очень умно копипастить и ещё себя экспертом называть
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (81748) 4 года назад
"Знаменитый актер Джеки Чан стал лауреатом почетной премии Оскар-2017 за вклад в киноискусство. Об этом сообщается в Twitter Американской академии кинематографических искусств и наук.
Торжественная церемония награждения прошла в Лос-Анджелесе в субботу, 12 ноября. "После 200 фильмов, стольких сломанных костей, он ("Оскар") мой", – сказал 62-летний актер во время награждения."
Странно, давно пора было!
Профессор Всезнамус Мастер (1053) 4 года назад
У него есть Оскар (получил в 2017 году) "Почётная премия"
Актер Джеки Чан стал обладателем премии «Оскар» за вклад в кинематограф.
сардор бахрамжанов Знаток (311) 4 года назад
Во время съёмок Джеки Чан перенёс около 3000 травм.
Профессор ВсезнамусМастер (1053) 4 года назад
Вопрос не об этом