4 года назад
от

У Джеки Чана есть оскар?

Я Видел что Джеки Чану вручили оскар, но он какой то в отличии от всех другой! За что Джеки Чан получил оскар?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Джеки Чан получил почетную награду Американской киноакадемии на церемонии 2017 года. Чан снимается в кино более 50 лет и за это время поучаствовал больше чем в сотне фильмов. Просто почётный Оскар за долгие годы в киноиндустрии.

Во время съёмок Джеки Чан перенёс около 3000 травм.

У него есть Оскар (получил в 2017 году) "Почётная премия"
Актер Джеки Чан стал обладателем премии «Оскар» за вклад в кинематограф.

"Знаменитый актер Джеки Чан стал лауреатом почетной премии Оскар-2017 за вклад в киноискусство. Об этом сообщается в Twitter Американской академии кинематографических искусств и наук.
Торжественная церемония награждения прошла в Лос-Анджелесе в субботу, 12 ноября. "После 200 фильмов, стольких сломанных костей, он ("Оскар") мой", – сказал 62-летний актер во время награждения."
Странно, давно пора было!

За то