4 года назад
от

С какой озвучкой лучше смотреть аниме "Бездомный Бог"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выбирайте ту команду, которая озвучивала оба сезона. Например, неплохая озвучка у SovetRomantica, JWA Project, AniLibria или AniMedia.
Посмотрите аниме с каждой озвучкой и решите для себя, что вам интереснее.
Тут ведь всё так индивидуально. Мы не можем решить за вас, что будет лучше для ваших ушей.
Для моих ушей лучше оригинальная японская дорожка + русские субтитры.

Поумней и не смотри аниме)

дубляж от Reanimedia

Какая тебе больше по душе

Его лучше не смотреть вообще. "боги" -- это зло