After Effects. Как называется этот эффект, который изображен на скрине?

Владислав Листопад Знаток (400), закрыт 2 года назад
Подскажите, как называется этот эффект в After Effects, который искажает геометрию фотографии (на прикрепленном скрине)? Знаю, что часто фотографы этим пользуются. Возможно, это какое-то стороннее дополнение? Буду благодарен за ответ
Дополнен 3 года назад
P.S. Карта слева настраивается и меняется, на фотографии справа в реальном времени появляются блики и искажения геометрии
Лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (34618) 3 года назад
Displacement Map, кажется.
Владислав ЛистопадЗнаток (400) 3 года назад
Ты лучший! Спасибо огромное, да, это оно!
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 3 года назад
А ты уверен, что для искажения фото нужно использовать After Effects, а не допустим ФотоШоп?
Владислав ЛистопадЗнаток (400) 3 года назад
Данное искажение можно делать только в After Effects. Карта слева меняется, настраивается, на изображении справа появляются искажения, похожие на воду
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) Владислав Листопад, Это элементарно делается GIF-кой в ФотоШопе
JayS QPAD Ученик (202) 3 года назад
Бро а ты не знаешь случайно как это решить?.
В премерье когда я беру момент из видео ( В СЕКВЕНТЕ) и добавляю на таймлайн- то у меня другой момент воспроизводится, не тот, что мне нужен (Я про именно отрезок в секвенте, через буквы I,O моменты) например взял 2-3 секундный отрезок и добавил на таймлайн и момент большой..
Дмитрий ИвановГуру (4089) 3 года назад
делай отдельный вопрос