Настройка ТВ бокса Х96Мах+.

Борис Павлоцкий Ученик (13), закрыт 1 год назад
Приобрел ТВ бокс Х96Мах+. Подключил по видео из интернета к телевизору (LG, не Smart) через Wi-Fi, подключил аккаунт и сделал первоначальную настройку без настройки лаунчера. Через Гугл набил онлайн ТВ сайт: tv.tivix.co и с удовольствием смотрел телеканалы на большом телевизоре ( смотрю этот сайт рядом на компе). Через несколько дней при включении сайта через приставку, перестали включаться плеера, крутится колесо. При нахождении любого кино, тоже плеера черные. Проверял работу Ютуб: все ролики запускаются и работает Поиск всего. Через LiveTV смотрю на компе прямые футболы. Через приставку прямые передачи не включает плеер. а из видео архива пишет, что файл не найден. При установке через Плей Маркет (Lazy TV и др.) начинает установку, но тут же выскакивает табличка, что установка не возможна: Ошибка 192; 403 или др. Значит и Плей Маркет не может ничего установить. Вопрос к спецам? Что произошло с приставкой, может что то надо изменить или достроить в настройках приставки Х96Мах+ чтобы включались плеера и работал Плей Маркет.
Лучший ответ
noname Мастер (1350) 4 года назад
Тоже сталкивался с такими ошибками 192; 403 на Х96Мах в плеймаркете. Пробовал перепрошивать на последнюю прошивку, но ошибки не ушли. Как я понял, многие сталкиваются с этой проблемой, возможно уже есть решение, я не проверял. Но на плеймаркет можно зайти через обычный браузер, оттуда приложения устанавливаются нормально.
Остальные ответы