Давно хотела купить, так называемую, сауну для лица. Как вы думаете стоит?

Ира Тонева Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Fedorova Мастер (1296) 17 лет назад
Я купила, очень увлажняет и расслобляет кожу лица. Я давольна
Остальные ответы
Ручная Мастер (1159) 17 лет назад
Если очень хочется и есть на что, почему бы себя любимую и не побалывать!!!)))
Энестези Мастер (2096) 17 лет назад
полная ерунда эта сауна!!! единственное можно вылечить насморк... разбавить воду с картофельным крахмалом, а получить его можно обычным способом... натереть картшку.