Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы обращались за советом или за помощью к эгрегорам? Вас услышали?

Анна Тарасова Высший разум (239719), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Глория Высший разум (175868) 3 года назад
Эгрегор - это информация и энергия для реализации своих целей.
Далеко не ко всем эгрегорам человек может подключиться, где-то
у него есть способности, где-то - никак не получается. Обращаться
за советом к эгрегору - это прежде всего работать и разобраться
со своими мыслями, способностями, желаниями и эмоциями.
Тогда появятся и знания, и силы и возможности, через любовь,
опыт, волю, любознательность и труд!

Одно дело узнать об эгрегоре, и совсе другое это сделать на практике.
У меня мало что получается, даже интуицию не слушаю. Вот мелькнет мысль,
как правило, я её отбрасываю и начинаю раздумывать. В итоге
первая мысль и оказывается верной. А кто мне её посылает даже и не знаю! Любое творчество - это активное взаимодействие человека с тонким планом. Например, иногда, ответ у меня просто всплывает в голове, или в стрессовой ситуации мгновенно находишь решение!

Эгрегоры помогают человеку развиваться, через индивидуальные
задачи, решая которые, человек растёт, а с ним и всё общество.
Чтобы подключаться к определенным эгрегорам есть определенные символы. Например: фото, лидерская майка, мелодия, медитация.
Чтобы меня обязательно услышали, надо ещё поработать с верой
в себя, со своими целями и образом жизни.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 3 года назад
Мне и щас голоса нашептывают...:
"Что это за вопрос в открытой категории? Она-попутала?"
Faviker . Мыслитель (5597) 3 года назад
Читал когда-то - У одной женщины сильно болел сын и она от всей души попросила помощи у высших сил. В итоге появились два голоса у неё в голове, сказали что её услышали, затем они стали прикалываться и нести всякую чушь и в качестве помощи наверное, стали бить "током" её и сына, от которого они кричали от боли.
Подробности статьи не помню, давно было.
Володя Даньков Просветленный (20674) 3 года назад
Если бы не ваш вопрос, я бы так и не знал об эгрегорах. Не обращался.